Женщина разбилась насмерть, выпав из едущей машины скорой в Челябинске

Ночной вызов скорой помощи для госпитализации 42-летней женщины 26 июля в Челябинске закончился трагедией. В 05.30 карета с красным крестом уже ехала с пациенткой в больницу по Троицкому тракту. В какой-то момент дверь медмобиля распахнулась, и челябинка вывалилась на дорогу. К сожалению, женщина разбилась.

По предварительным данным, пациентка страдает психическим расстройством, уточнили в отделении пропаганды БДД ГИБДД Челябинска. Улучив момент, когда никто не видит, горожанка попыталась сбежать из машины. Только женщина не приняла во внимание, что автомобиль уже едет.

По факту трагедии проводится проверка.

Анна Морозова,

Фото предоставлено отделением пропаганды БДД ГИБДД Челябинска



подпишитесь на нас в Дзен