Новый маршрут из Златоуста в Миасс через Хребет и Сыростан. Расписание
Межмуниципальный маршрут получил №388. Автобусы ходят ежедневно, всего в расписании по три захода из Златоуста в Миасс и в обратном направлении. Стартует автобус от национального парка «Таганай» в Златоусте и от Ильменского заповедника в Миассе. По пути он подбирает пассажиров на железнодорожном вокзале Златоуста, автовокзалах обоих городов, некоторых городских остановках, а также в поселках Хребет и Сыростан, и в ГЛК «Солнечная долина». Самый ранний рейс отправляется в 06.50 от нацпарка, самый поздний, в 18.50, от заповедника.
Стоимость проезда – от 10 рублей. Максимальная цена билета, из одной конечной точки в другую, 130 рублей.
Расписание рейсов и полный маршрут следования размещены
Марина ШАДРИНА,
агломерация «Горный Урал»