У жителя Челябинска за одну поездку в автобусе плату списали с карты 9 раз
о том, что с него снова списали 23 рубля. А потом еще, и еще раз… В общей сложности списаний было девять! «У меня такое ощущение, что я за пол-автобуса заплатил!», - рассказал мужчина сайту 74.ру.
Разумеется, пассажир стал звонить в Службу организации движения, но на телефонные звонки ему никто не ответил.
В пресс-службе мэрии Челябинска прокомментировали, что, по всей видимости, списания произошли из-за сбоя. Пообещали, что Служба организации движения во всем разберется, и если сбой подтвердится, деньги пострадавшему пассажиру вернут. Вот только как в эту службу дозвониться?
Впрочем, как сообщил сайт 74.ру, звонить нужно по телефонам (351)778-62-15, (351)778-62-90, (351)778-62-91 в рабочее время с 8.00 до 17.00 (обед — с 12.00 до 13.00). Либо приехать лично в здание трамвайного депо № 1 на 1-й Пятилетки, 30. В скобках заметим, что при этом снова придется потратить на поездку деньги, и дай бог, чтобы платеж снова не списали по многу раз…
Напомним, ранее сайт Провинция.ру сообщал о том, кто еще может списывать деньги с банковской карты без ведома ее хозяина.
Степан КОЛЬЦОВ, г. Челябинск
