Когда будет благоустроена территория перед ДС «Юность» в Челябинске?
так и будет зиять пятном на карте Челябинска? Неужели нам не стыдно за себя перед гостями города?» Вера Федоровна, учитель русского языка на пенсии, г. Челябинск (по телефону)
ОТ РЕДАКЦИИ: вот какое разъяснение по этому поводу дает пресс-служба администрации Челябинска:
— В связи с тем, что данный земельный участок находится в аренде, между Администрацией города Челябинска и арендатором было заключено соглашение о досрочном расторжении договора. Документ предусматривает освобождение территории от расположенных на нем объектов силами арендатора текущей осенью. В настоящее время Администрацией Центрального района совместно с Управлением по архитектурно-градостроительному проектированию разрабатывается проект будущего общественного пространства.
