Когда в Копейске будет отремонтирована разбитая дорога в поселок Горняк?
«Здравствуйте. Живем в копейском поселке Горняк. Поселок свой любим, он зеленый, много деревьев, люди живут хорошие. На Первомай все соседи дружно выходят на субботник, следят за чистотой. Но есть у нас беда — дороги. А точнее, их у нас нет. Все в ямах и дырах. Пишем в нашу копейскую администрацию каждый год,
обещают сделать, а ямы как были, так и есть. Хоть бы в центр Копейска дорогу отремонтировали». Степан Семенович, г. Копейск (по телефону).
ОТ РЕДАКЦИИ: вот какое сообщение дает пресс-служба правительства Челябинской области:
— В текущем году из бюджета области Копейску будет выделено дополнительное финансирование на дорожные работы —93 миллиона рублей для того, чтобы успеть сделать дорогу в поселок Горняк, это почти 8,5 километра.
