Кому жаловаться на невыплату компенсации за сгоревшее от лесных пожаров жилье?
«Мои родственники из сгоревшего поселка Джабык жалуются, что им все еще не дали жилье взамен сгоревшего. Как же так? Власти обещали же! Кому жаловаться?» (СМС) ОТ РЕДАКЦИИ: вот что сообщили в прокуратуре Челябинской области: «Распоряжением прокурора области создана рабочая группа в целях координации работы
по защите прав граждан. По вопросу реализации права по получение компенсаций, в том числе за утраченное жилье, пострадавшие граждане вправе обратиться в Карталинскую городскую прокуратуру, проживающие в г. Магнитогорске – в прокуратуру Ленинского района г. Магнитогорска. Обращения можно подать как лично, так и через Интернет: на официальном сайте прокуратуры области либо на сайте госуслуг».
