Можно ли отказаться от навязанных в кредит услуг медицинского центра?

«Мне позвонили из медицинского центра, пригласили на бесплатное обследование здоровья. Сказали, что пенсионерам это делается бесплатно. Я пришла, а там мне заморочили голову и подсунули какие-то бумаги, которые я подписала. Оказалось, что я подписала договор на разные процедуры на большую сумму – почти на

двести тысяч в кредит. Но я не хотела ничего такого, мне же говорили про бесплатное обследование. А теперь я должна ходить к ним на эти дорогие процедуры и платить из своей маленькой пенсии эти долги. Что мне делать? Сижу и плачу. Помогите!»  Мария Федоровна, г. Челябинск (по телефону)

ОТ РЕДАКЦИИ: вот какое разъяснение дает юрист Михаил Алексеев:

—  Серьезные медицинские учреждения не звонят своим пациентам и не предлагают свои бесплатные услуги. Не стоит идти в такой центр одному, ни в коем случае нельзя передавать кому-либо свои документы и ставить подпись.  Если вы уже что-то подписали, надо попытаться вернуть свои деньги. В первую очередь необходимо корректно оформить отказ от договора с отметкой от сотрудника организации о том, что документ у вас приняли.  Возможность отказа от договора предусмотрена законом о защите прав потребителей. Деньги за фактически не оказанные услуги должны быть возвращены. Если вам не выдают письменный отказ или иные документы, позвоните на горячую линию Роспотребнадзора и расскажите о возникшем конфликте. Если в течение десяти суток с момента оформления отказа деньги не вернули, надо обращаться в суд.

Если клиники пошла на уступки и аннулировала договор на оказание медицинских услуг, обязательно обращайтесь в банк, через который был заключен договор о кредите или рассрочке. На основании нереализованный суммы средства возвращаются на счет клиента, погашая возникшую задолженность. Процедура регулируется статьей 821 Гражданского кодекса РФ. 



подпишитесь на нас в Дзен