На каких основаниях в детских садах Челябинска отключили отопление

«В садике №455 в городе Челябинске  отключили отопление, хотя ночью уже который день всего два градуса тепла! На каком основании тепло отключено? Дети мерзнут!!! В таких учреждениях ещё рано батареи выключать!» Лидия, г. Челябинск (обращение в соцсетях). ОТ РЕДАКЦИИ: вот какое разъяснение дает пресс-служба

администрации Челябинска:

— Данное решение было принято администрацией учреждения в связи с превышением температурного режима на момент окончания отопительного сезона. В детском саду имеется журнал, в котором ежедневно фиксируется температура в помещениях. В настоящее время температура в групповых помещениях не опускается ниже 22 градусов, что соответствует требованиям СанПин.



подпишитесь на нас в Дзен