Обязан ли работодатель издавать приказ о приеме на работу нового сотрудника?
«Я работаю в небольшой фирме около года. Есть трудовой договор бессрочный. Но недавно узнала, что приказа о приеме на работу на меня нет в документах фирмы. Это законно? Не получится ли так, что мое трудоустройство будет недействительным в случае чего?» (СМС) От редакции: вот какое разъяснение по этому
поводу дала заместитель прокурора ЗАТО г. Снежинск А. А. Александрова:
— Согласно статье 68 Трудового кодекса РФ, для оформления на работу достаточно подписания трудового договора. Ранее действительно работодатель обязан был издать приказ о прием не работу и ознакомить с ним работника под роспись. Но Федеральным законом № 377 от 22.11.2021г. были внесены изменения в статью 68 Трудового кодекса и обязанность издания приказа отменена. Вместе с тем, запрета на издание приказа о приеме на работу нет, поэтому работодатель на свое усмотрение может это сделать. В этом случае содержание приказа должно соответствовать условиям трудового договора.
