Уведомили о сокращении за три месяца. Могут ли уволить раньше этого срока?
«На работе мне дали подписать уведомление о сокращении за три месяца. Скажите, пожалуйста, имеют ли право меня как работника уволить раньше этих трех месяцев за какой-либо проступок, например, невыход на работу?» (СМС) От редакции: на вопрос ответил заместитель прокурора Агаповского района Артем Васильевич
Босик:
— Трудовое законодательство РФ требует, чтобы предупреждали работников о сокращении минимум за два месяца.
Работодатель может уволить работника, которого уведомили о сокращении, за дисциплинарный проступок. Во время всего срока предупреждения о сокращении работник обязан соблюдать, как и ранее, правила внутреннего трудового распорядка, правила охраны труда, должностную инструкцию. В случае невыполнения последних работодатель вправе применить дисциплинарное взыскание вплоть до увольнения (статьи 192-193 Трудового кодекса РФ).
Также возможно после уведомления о сокращении расторгнуть трудовой договор и по иным основаниям (ст. 80 Трудового кодекса РФ).
