Полуторагодовалый малыш залез на диван и выпал из окна 15 этажа в Нефтеюганске
Мама всего на пару минут оставила полуторагодовалого ребенка одного на кухне и потеряла его. Малыш выпал из окна и разбился насмерть – квартира находится на 15-м этаже жилого дома. На место ЧП выехали врачи скорой помощи, но не смогли спасти кроху. Травмы оказались несовместимы с жизнью, пишут в соцсетях.
Несчастье случилось вечером 8 сентября, примерно в 19:00, факт трагедии РИА Новости подтвердили в пресс-службе управления МВД России по ХМАО.
В полиции уточнили, что мать вышла из кухни на мгновение, ее не было минуту или две. За это время ребенок забрался на диван, который стоит прямо рядом с окном.
Как именно он выпал вниз, неизвестно. Когда женщина вернулась, она сразу поняла, что произошло. Проверку по факту случившегося ведут следователи.
Фото - ЧП ХМАО Югра/Telegram
