Видеосервис Wink выбрали 50 тысяч ивановцев
Онлайн-кинотеатр Wink — это мультимедийный сервис. Его коллекция состоит из 80 тысяч фильмов и сериалов и 400 ТВ-каналов в Full HD и 4K с удобной навигацией по тематическим подборкам. Смотреть Wink можно на любом гаджете. К одному аккаунту можно привязать до пяти устройств, что позволит начать просмотр контента, например, на ноутбуке, а продолжить — на телефоне или планшете.
Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:
«Сервис Wink с каждым годом становится всё популярнее. Абонентская база растет, в том числе благодаря активному строительству оптики в частном секторе столицы региона и малых населенных пунктах Ивановского, Заволжского, Вичугского, Приволжского и других районов области. Большинство новых клиентов, подключая интернет “Ростелекома”, сразу же оформляют подписку на наш видеосервис. По отзывам, пользователи довольны большой библиотекой фильмов и сериалов, эксклюзивным контентом и качеством сервиса».
Наталья Мягкова, жительница Ивановского района:
«Для меня сервис Wink –– настоящая находка! Не надо долго искать и скачивать интересующий контент: всё уже собрано в одном месте. Эксклюзивные новинки этого года просто потрясающие! Особенно поразил сериал “Балет”: идея, сюжет, актерская игра. Каждую неделю с нетерпением ждала новой серии, а сейчас — в предвкушении второго сезона».
До конца лета «Ростелеком» предлагает подключить подписку
Подробная информация о сервисе доступна на
LjN8KJW82. Реклама. ПАО «Ростелеком»