«Это опасно»: Анна Семенович раскрыла главный секрет похудения - без таблеток не обошлось

"Это опасно": Анна Семенович раскрыла главный секрет похудения - без таблеток не обошлось
Она призналась, что в погоне за стройной фигурой использовала довольно опасные медикаментозные препараты.

Известная российская певица Анна Семенович приняла решение сбросить лишние килограммы к лету, чтобы восстановить прежнюю стройную фигуру. Она раскрыла подписчикам секрет своего похудения, а также объяснила, какую серьёзную ошибку совершила на первом этапе борьбы с лишним весом. 

По словам Анны Семенович, она поддалась на модный тренд, который недавно появился у звёзд зарубежной и отечественной эстрады. Всё дело в том, что певица планировала решить свою проблему с помощью приёма специального препарата для диабетиков, который позволяет быстро снизить вес без диет и тренировок, сообщает издание MuzTV.

«Модный препарат, который все сейчас обсуждают, »Оземпик", мне его прописывали, кстати, я им пользовалась какое-то время. Но он сейчас просто ушел с рынка, его нету", — призналась артистка.  

Семенович призналась, что главным секретом её похудения стали именно эти модные таблетки. Однако сейчас певица решила отказаться от такого метода снижения веса, поскольку поняла, что «это опасно» и может привести к довольно серьёзным последствиям. Сейчас она решила обратиться за помощью к эндокринологу, сдать анализы и соблюдать правила здорового питания.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press