Милонов посоветовал Волочковой воспользоваться услугами хореографа после танцев с Джигурдой

Отказалась от звёздной фамилии: Волочкова объяснила, что происходит с её дочерью
В Сети разгорается очередной скандал. Волнения были спровоцированы видеороликом с горячими танцами балерины Анастасии Волочковой и актера Никиты Джигурды. Общественность требует отмены концертов королевы шпагата.

В беседе с Провинцией.ру депутат Госдумы РФ Виталий Милонов рекомендовал артистам обратиться к хореографу, а их коллег призвал самостоятельно выстраивать здоровую атмосферу внутри творческой элиты и контролировать моральное поведение.

«Нежно и трепетно отношусь к Анастасии и Никите. Не хочу говорить ничего плохого о них и как-то обижать их своей художественной критикой. Возможно, чтобы их будущие видео не вызывали такой реакции, им стоит воспользоваться услугами хореографа и опытного драматурга. Кто знает, ведь то, что мы видели в интернете, это рекламная кампания какого-то их совместного проекта?» — отметил Милонов.

В то же время, считает политик, хайп и стремление к высоким рейтингам зачастую выходит за рамки приличия. Поэтому, уверен Милонов, звезды сами должны корректировать поведение коллег, а не оставаться в стороне.

«Почему-то, когда речь идет о пиаре, что-то переклинивает, что-то происходит. Я думаю, тут лучше всего, если бы коллеги переговорили с такими звездами, скорректировали их. Чтобы не чиновники им указывали, а просто люди говорили, давайте как-то адекватнее немножечко себя вести. С Настей (Прим. Провинция.ру — Волочковой) надо просто поговорить и отнестись к этому не как к системному злодейству, а как к серьезной ошибке и неадекватному поведению. Надо, чтобы коллеги с ней пообщались, объяснили, чтобы она осознала, поняла. Если она осознает и поймет, что была неправа, но после этого продолжит, вот тогда можно отменить концерты и все прочее», — заявил собеседник Провинции.ру.

Ранее после «голой вечеринки» блогера Анастасии Ивлеевой глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина сообщила о налоговой проверке в отношении артистки.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Pavel Kashaev/Russian Look/ Global Look Press