В Кемерове из-за снегопада снова ограничили движения для грузовиков

машина
Авто
В Госавтоинспекции Кузбасса 22 марта предупредили автомобилистов, что из-за обильного снегопада в Кемерове ввели ограничение движения для транзитного грузового транспорта.

Из-за осложнения погодных условий (снегопада), Госавтоинспекция предпринимает меры по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности для участников дорожного движения.

Сотрудники ведомства движения привлекли специальную технику, а также оказывают помощь для беспрепятственного проезда автотранспорта и избежать пробок.

Согласно постановлению Администрации города при сильном и продолжительном снегопаде, в часы максимальной загрузки автомобильных дорог, транзитным транспортным средствам массой 15 тонн и более (с грузом или без), превышающим по габаритам длину 10 метров, двигаться по дорогам Кемерова со стороны Ленинска–Кузнецкого и Новосибирского въездов, улицы Красноармейской запрещено, - напомнили в Госавтоинспекции Кузбасса.

Ограничение для транзитного грузового транспорта будет действовать, пока не сумеют ликвидировать последствия неблагоприятных погодных условий.



подпишитесь на нас в Дзен
Источник: Госавтоинспекция Кузбасса

Источник фото: Freepik.com