Пьяный кузбассовец зарезал свою знакомую во время ссоры

Как сообщили в СУ СК России по Кемеровской области – Кузбассу 27 марта, следователи задержали 47-летнего жителя Крапивинского муниципального округа, который подозревается в убийстве.

Предварительно установлено, что 26 марта мужчина был в доме в поселке Каменный. У него произошел конфликт из-за личных неприязненных отношений со своей 38-летней знакомой во время распития горячительных напитков. Фигурант ударил ее ножом в шею. От полученного повреждения потерпевшая скончалась на месте. Свидетельницей произошедшего стала мать  погибшей. Она пошла к соседям и сообщила о случившемся.

В ходе проведенных сотрудниками СК России и ГУ МВД России по Кемеровской области – Кузбассу следственных и оперативно-розыскных мероприятий фигурант был задержан, - прокомментировали в ведомстве.

Мужчина уже дал подробные показания. Сейчас решается вопрос о предъявлении ему обвинения, а также заключения под стражу. Следователи осмотрели место происшествия и изъяли орудие преступления. Назначаются все необходимые экспертизы.



подпишитесь на нас в Дзен