В Подмосковье таксист нашел подработку, на которой у него изъяли 1 кг наркотиков

Исследование содержимого оставшихся 2 полимерных свертков будет осуществлено в рамках назначенной экспертизы.

Сотрудники полиции обнаружили крупную партию наркотиков в Можайском городском округе. Таксист и пассажир перевозили в машине минимум один килограмм «зелья». По данным источника «Провинции.ру», всего у них были изъяты три полимерных свертка.

Автомобиль такси одного популярного агрегатора сотрудники подмосковной полиции остановили на участке автодороги Ягодино — Чернево. За рулем находился работающий таксистом 39-летний житель Энгельса, а рядом с ним сидел безработный 35-летний москвич. В ходе опроса мужчины сознались в преступлении и показали место в лесном массиве, где оставили крупную закладку. В ней были обнаружены три пакета весом 3 кг.

При изучении содержимого одного из них было установлено, что внутри находится популярный синтетический наркотик. Уголовное дело против задержанных возбуждено по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств», сейчас они ожидают избрания меры пресечения. Исследование содержимого оставшихся 2 полимерных свертков будет осуществлено в рамках назначенной экспертизы. Не исключено, что к обнаруженному килограмму «зелья» добавятся еще два.



подпишитесь на нас в Дзен