В Москве два 8-летних одноклассника обвинили друг друга в совращении в школе

Полицейская машина
Известно, что оба мальчика воспитываются в полных семьях, на учетах не числятся.

Двое московских школьников обвинили друг друга в совершении действий сексуального характера. Мать 8-летнего мальчика написала заявление в полицию с жалобой на его ровесника-одноклассника. По данным источника «Провинции.ру», в ходе беседы с мальчикам оба рассказали друг о друге совершенно недетские вещи.

По версии сына заявительницы, одноклассник позвал его зачем-то в мужской туалет, там снял с него и с себя штаны с трусами, обхватил сзади и начал имитировать половой акт. Свой рассказ он завершил интимной догадкой — ему показалось, что ровесник проник в его анальное отверстие своим половым органом.

Второй опрошенный школьник рассказал совершенно другую историю. Якобы сын заявительницы подошел к нему на перемене, позвал в мужской туалет, где и показал картинку в телефоне, на которой мужчина и женщина совершают половой акт.

Известно, что оба мальчика воспитываются в полных семьях, на учетах не числятся. Теперь в рассказах школьников докапываться до истины придется следователям и прокурорам — все материалы направлены в районные отделы Следственного комитета и Прокуратуры Москвы.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Bulkin Sergey/news.ru/Global Look Press