В Москве семилетнего мальчика развели на интимные фото от имени блогера Влада А4

Дежурная часть
8 апреля москвичка заметила, что ее сын довольно долго находится в туалете. После вопроса матери мальчик вышел из уборной и был в сильно подавленном состоянии. Он расплакался и передал маме телефон.

Женщина увидела переписку с неким «Владом Бумагой», он с помощью шантажа и угроз заставлял мальчика присылать ему интимные фотографии. Об этом рассказала «База».

Мальчик сообщил, что несколько дней назад к нему во ВКонтакте «постучался» пользователь с именем Влада Бумаги — популярного детского блогера. Ребенок очень любил Влада и стал общаться с неизвестным. Тот пообещал снять его в своих видео, но изначально попросил отправить фото: в одежде в полный рост, а затем и обнаженным. Своеобразный кастинг такой.

Мальчик выполнил требования, после этого злоумышленник стал требовать новые фотографии и видео, угрожать убийством и рассылкой снимков по контактам. Полиция проводит расследование.

Ранее «Провинция.ру» писала о том, что телеведущая Светлана Бондарчук осудила блогера Влада А4 за нелюбовь к своей публике .



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Bulkin Sergey/news.ru/Global Look Press