Житель Ленобласти избил и изнасиловал знакомую медсестру психоинтерната

МВД
Утром насильник решил уйти, пригрозив напоследок расправой, если дама обратится в полицию.

Прогулка с собакой закончилась для жительницы Волховского района Ленинградской области избиением и изнасилованием. По подозрению в этом задержан знакомый ей молодой человек, который пригрозил проблемами в случае жалобы в полицию. По данным источника «Провинции.ру», 48-летняя женщина работает медсестрой в местном психоневрологическом интернате.

Проживающая в деревне потерпевшая в вечернее время вышла погулять с собакой. Было темно, поэтому она не сразу заметила приближающегося к ней 24-летнего знакомого. Беспричинно он ударил ее ногой по голове, а потом схватил и оттащил в дом потерпевшей, сопровождая это угрозами физической расправы. Уже в доме он жестоко избил женщину, сорвал с нее одежду и несколько раз вступил в интимную близость.

Только утром насильник решил уйти, пригрозив напоследок расправой, если дама обратится в полицию. Угрозы подействовали на какое-то время, но все-таки через несколько часов женщина собралась с силами и сообщила в полицию о произошедшем. Вскоре подозреваемый был задержан, уголовное дело возбуждено по статье «Изнасилование». В ближайшее время будет избрана мера пресечения.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Bulkin Sergey/news.ru/Global Look Press