Сидевшая на коленях адвоката в автомобиле россиянка устроила жесткое ДТП в Индии

В индийском городе Райпуре произошел инцидент, в котором оказалась замешана женщина из России, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения. Она стала пассажиром служебного автомобиля, участвовавшего в ДТП, о котором сообщает Telegram-канал SHOT.

По информации источников, россиянка в момент аварии сидела на коленях у водителя — местного адвоката, который вел транспорт. Легковой автомобиль Tata Indigo с госномерами двигался по выделенной полосе и на высокой скорости врезался в мопед Honda Activa, на котором передвигались трое молодых людей.

Столкновение было настолько сильным, что мопед и его пассажиры отлетели на значительное расстояние. Все трое пострадавших получили серьезные травмы и были госпитализированы. Очевидцы происшествия утверждают, что все участники аварии, включая женщину и водителя, находились в состоянии алкогольного опьянения.

Прибывшие на место происшествия полицейские застали россиянку, которая уже успела устроить скандал. Оба участника аварии были задержаны, и по данному делу проводится расследование. Как сообщают местные источники, женщину зовут Нодира. Она родом из Узбекистана, но имеет гражданство России. В Индию она прибыла как туристка.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: © X / Inkquestnews