Жительница Кузбасса зарезала своего сожителя

уголовное дело
Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Разбой»
В Осинниках местная жительница обвиняется в убийстве мужчины. Об этом 27 февраля сообщили в СУ СК России по Кемеровской области – Кузбассу.

Предварительно установлено, что вечером 25 февраля женщина была у себя дома по переулку Фурманова. Между ней и сожителем произошла бытовая ссора. Она схватилась за нож и ударила им мужчину много раз: в область грудной клетки, шеи, лица и конечностей.

После этого женщина ушла из дома. Когда она вернулась, то кузбассовец был мертв.

- По предварительным данным судебно-медицинского эксперта, причиной смерти пострадавшего явилось проникающее ранение грудной клетки с образованием кровотечения, - сообщили в ведомстве.

Подозреваемая задержана. Она призналась во всем, подтвердив свои показания на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Решается вопрос о заключении фигурантки под стражу.

Следователи осмотрели место происшествия и изъяли предполагаемое орудие убийства. Допрошены свидетели и назначен ряд экспертиз. Следствие продолжается.



подпишитесь на нас в Дзен