В центре Челябинска неотложка с пациентом столкнулась с ПАЗиком

Авария произошла 20 мая на пересечении улиц Воровского и Курчатова в Челябинске. Автомобиль скорой помощи со включенными маячками влетел в мини-автобусу.

Столкновение попало на камеры. На записи видно, что удар получился сильным: и медицинский автомобиль, и ПАЗик раскрутило. В соцсетях очевидцы рассказали, что на место ДТП прибыли еще три скорых помощи. По предварительным данным, с места аварии для дальнейшего обследования забрали трех человек.

Сообщается также, что в тот момент в скорой помощи везли беременную женщину, у которой началась роды. Действительно, направление, в котором ехал медицинский автомобиль в тот момент, вполне могло быть на Медгородок, где расположен Областной перинатальный центр.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: pixabay.com