Мужчина погиб в лобовом ДТП с фурой на трассе Южноуральск – Магнитогорск

мужчина погиб в массовом ДТП
Трагедия произошла в Челябинской области днем 23 мая. На 65-м километре трассы Южноуральск – Магнитогорск столкнулись три машины. Лоб в лоб повстречались «Шкода» и тяжеловес «Хово», а водителю легкового «Ситроена» пришлось вильнуть в кювет, чтобы не врезаться в столкнувшиеся авто.

Как сообщили в пресс-центре Противопожарной службы Челябинской области, на месте работал дежурный караул пожарной части № 245 из Степного (Пластовский округ). Специалисты отключили аккумуляторы, а также ликвидировали разлив топлива, чтобы оно вдруг не загорелось и не создало проблем.

К сожалению, авария оказалась смертельной. 66-летний мужчина, управлявший «Шкодой», погиб на месте. Его восьмилетнюю пассажирку увезли в больницу. В обстоятельствах трагедии разбираются инспекторы.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: пресс-центр ГУ МЧС по Челябинской области