При атаке на Таганрог серьезно пострадала женщина

Одна из женщин, пострадавших сегодня утром, 27 мая, в результате атаки беспилотников на Таганрог, находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.

Как уточнил глава региона, средства противовоздушной обороны отразили воздушную атаку на приморский город. При падении обломка ракеты на улице Циолковского произошло возгорание нескольких автомобилей.

В результате инцидента пострадали две женщины. Обе были оперативно доставлены в медицинское учреждение. У одной из них, по словам губернатора, врачи диагностировали тяжелое состояние.

Юрий Слюсарь выразил глубокое сочувствие пострадавшим и заверил, что власти окажут всю необходимую помощь. Он также подчеркнул, что медицинский персонал в настоящее время делает все возможное для сохранения жизни и здоровья пациентов.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: freepik.com