В Пензенской области устанавливают причины гибели водителя «Нивы»

В Пензенской области устанавливают причины гибели водителя «Нивы»
фото сгенерировано ИИ
Пензенские госавтоинспекторы устанавливают причины смертельного ДТП на дороге в Пачелмском районе. Авария случилась около шести утра на автомобильной дороге «р.п. Пачелма – с. Алексеевка».

61-летний водитель отечественного автомобиля «Нива» по неустановленной причине съехал с дороги в кювет и врезался в дерево. Удар пришелся по большей степени на сторону водителя.

— В результате происшествия он получил телесные повреждения и скончался до приезда скорой помощи, — сообщает региональная Госавтоинспекция.

Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, добавили в ведомстве.

Напомним, ранее в страшной аварии в Кузнецком районе Пензенской области погибли молодая мама, ее 15-летняя дочь и 18-летний водитель легковушки «Лада Калина». Машина также врезалась в дерево.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: сгенерировано ИИ