Троих автоинспекторов задержали за взятку в 200 тыс. рублей

В Москве трое сотрудников городского управления ГИБДД подозреваются в получении взятки в 200 тыс. руб., сообщает пресс-служба московского ГУ МВД. Автоинспекторов задержали на 94 км МКАД. По версии оперативников, гаишники взяли деньги с водителя, нарушившего ПДД, за непривлечение его к ответственности. В МВД отметили, что материалы, собранные по итогам проверки, уже направлены в следственные органы для решения вопроса о возбуждении дела. Подозреваемых уволят из ОВД по отрицательным мотивам, а их руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности, подчеркнули в пресс-службе.


подпишитесь на нас в Дзен