Из московской квартиры воры украли 17 млн рублей

Деньги и драгоценности на 17 млн рублей похищены из квартиры на западе столицы, сообщает пресс-служба московской полиции. "В воскресенье вечером в полицию обратилась 39-летняя жительница Москвы с заявлением о краже из ее квартиры на улице Раменки, дом 20", - уточняют в пресс-службе. Воры проникли в квартиру потерпевшей в период с пятницы по воскресенье, когда хозяева находились за городом. Вскрыв дверные замки, они забрали ювелирные украшения, шубы из черно-бурой лисы, четверо наручных часов элитных марок Cartier, Rolex, Breitling, Longines, а также $4,4 тыс. Общая сумма ущерба составила примерно 17 млн рублей.


подпишитесь на нас в Дзен