Киевлянки избили одесситку, приняв ее за беженку из ДНР
В Одессе конфликт, возникший на пляже из-за сигареты, превратился политическую разборку и закончился в больнице.Инцидент произошёл на прошлой неделе, когда Ольга Д., отдыхала на пляже. Неподолеку отдыхали мать и две взрослые дочери, которые приехали из Киева. Конфликт возник, когда Ольга решила закурить. Между отдыхающими вспыхнула перепалка, которую не смог разрешить даже потушенный окурок.В адрес девушки посыпались угрозы и личные оскорбления, а затем с криками «Понаехали сюда из ДНР, мешаете нам отдыхать у моря», киевлянки принялись избивать одесситку. С множественными ушибами и гематомами ноги она была доставлена в больницу, где провела несколько дней.В местном отделении по горячим следам установили личности нападавших и место их проживания. Однако после передачи дела в Суворовский РОВД оно «зависло»: пока что даже не назначен следователь, который будет им заниматься.Сейчас Ольга находится дома. Передвигаться без посторонней помощи или костылей не может. На лечение потрачено уже много тысяч гривен и предстоит период реабилитации.
