Летевший к Москве беспилотник уничтожен в Раменском городском округе
«Сегодня ночью в Раменском городском округе силами ПВО пресечена попытка атаки беспилотника на Москву», - написал Сергей Собянин.
По предварительным данным, падение обломков сбитого БПЛА не привело к разрушениям на земле. Пострадавшие, по информации на данный момент, отсутствуют.
Место падения обломков обнаружено, но не раскрывается. На месте падения обломков работают экстренные службы.
Сбитый БПЛА упал на Десантной улице в Раменском. В результате падения обломков беспилотника в близлежащих домах выбило стекла. Движение по улице Десантной перекрыто, на месте работают специалисты экстренных служб. Сотрудники Росгвардии по громкоговорителю просят людей разойтись. Об этом сообщает Telegram-канал .
Ранее Провинция.ру сообщала, что клиент бара в Казани скончался в больнице после удара в челюсть от охранника заведения.
Фото - Mash
