Массовая драка мигрантов со стрельбой в подмосковных Люберцах попала на видео
В ночь на 9 августа жильцы ЖК «Первый Лермонтовский» в Люберцах проснулись от множественных выстрелов. Во дворе жилого комплекса находилась толпа мужчин с палками и цепями. Жители вызвали полицию. Заметив подъезжающие служебные автомобили, участники конфликта разбежались. Об этом сообщает Telegram-канал
«Приехало в общей сложности шесть полицейских машин. Мужчины убегали врассыпную, смогли попасть в закрытый двор, прятались в подъездах, кто-то уехал на автомобиле», - рассказали очевидцы.
О пострадавших в массовой драке на данный момент не сообщается. Удалось ли задержать кого-то из участников конфликта, неизвестно.
Ранее Провинция.ру сообщала, что 20-летняя мать в Анапе убила трехмесячного сына ударом ножа в грудь.
Фото – скришнот видео, Telegram-канал «Мои Люберцы»