Молния убила жителя Крыма на парковке в Краснодаре и попала на видео
49-летний житель Крыма был убит ударом молнии в голову на парковке овощной базы в Краснодаре. Несчастный случай произошел днем 27 июня во время грозы. Момент, когда молния ударила в голову мужчине, зафиксировали камеры видеонаблюдения. Пострадавший мужчина скончался от электротравмы на месте происшествия.
49-летний житель Симферополя во время дождя находился на территории овощной базы в хуторе Ленина на территории Краснодара. В какой-то момент мужчина выбежал на открытое пространство парковки, и ему в голову ударила молния. Об этом 27 июня пресс-служба УМВД России по Краснодару.
От полученной электротравмы пострадавший скончался на месте происшествия.
Известно, что в Краснодар погибший мужчина приехал для закупки товара - фруктов и овощей.
По факту смерти мужчины от удара молнии проводится проверка.
Ранее Провинция.ру сообщала, что мужчина в Липецкой области нанял трактор-манипулятор и разрушил дом «неправильного» односельчанина.
Фото – скриншот видео, пресс-служба УМВД России по Краснодару
