Мужчина в Дагестане зарезал 34-летнюю жену и потом совершил самоубийство
Житель дагестанского села сначала жестоко расправился с женой, а потом добровольно ушел из жизни. Трагедия произошла 10 февраля, в пятницу, в Касумкенте. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД. Убившему супругу мужчине было 35 лет, а погибшей – 34 года. В обстоятельствах трагедии разбираются.
Сообщение о чрезвычайном происшествии в селе поступило в дежурную часть отдела полиции Сулейман-Стальского района республики около 11:10. На место выехали силовики и обнаружили страшную картину.
Судя по всему, сначала мужчина ножом несколько раз пырнул жену. Он нанес женщине смертельные ранения, от которых та погибла на месте. Потом убийца совершил суицид.
На фотографиях из дома супружеской пары есть детали, по которым можно понять: у них есть грудной малыш.
Обстоятельства случившегося в данный момент выясняют правоохранители. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.
Фото – МВД Дагестана
