Музыкант Владимир Кузьмин отменил гастроли из-за экстренной госпитализации

Лидер групп «Динамик» и «Караван», 66-летний музыкант, народный артист России Владимир Кузьмин вынужден был отменить свои гастроли. Об этом он сообщил поклонникам в своем Telegram-канале и попросил прощения. Кузьмин сослался на плохое состояние здоровья. Он написал, что его экстренно госпитализировали.

«Добрый вечер, дорогие друзья. По состоянию здоровья не вылетел сегодня на гастроли. Простите», - обратился музыкант к поклонникам через блог.

Он рассказал, что провел ночь на больничной койке. Что именно с ним случилось, музыкант не сообщил. Но, по его словам, сейчас он уже дома, где продолжит восстановление.

Владимир Кузьмин пообещал подписчикам в ближайшее время уведомить всех о концертах. Он также попросил всех беречь себя.

Сотни поклонников в комментариях пожелали музыканту скорейшего выздоровления, а также возвращения на сцену.

Позднее артист опять вышел на связь. Он заявил, что чувствует себя лучше и собирается все же поехать в Волгоград. Там у него запланирован концерт 30 марта.

Фото - www.culture.ru



подпишитесь на нас в Дзен