Обнаженный молодой мужчина выпал с 18 этажа жилого дома в Краснодаре и погиб

Утром в субботу, 22 июля, неизвестный молодой мужчина упал вниз с 18 этажа высотки в Краснодаре. Он погиб на месте от несовместимых с жизнью травм и долгое время лежал на траве газона. Инцидент случился на улице Красной, в одном из домов жилого комплекса «Большой». Мужчина был обнаженным, место ЧП оцепили.

Причины трагедии в центре города пока неизвестны. Следователи выясняют обстоятельства случившегося и личность погибшего.

Местные жители рассказали, что тело долго лежало, прежде чем его прикрыли тканью, чтобы не шокировать людей. В соцсетях люди возмущались, что погибшего видели дети, взрослые не знали, как им все это объяснять, передает 93.ru.

«В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также личности погибшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение», - прокомментировали ситуацию в СУ СКР по региону.

Фото - www.istockphoto.com



подпишитесь на нас в Дзен