Около 100 тыс заключенных попали под амнистию к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Более 95 тысяч человек попали под амнистию, объявленную к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщил временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России Валерий Максименко.
«С даты принятия постановления об амнистии по состоянию на 19 июня освобождены 95 тысяч 3 человека», — сказал он.
По его словам, на свободу уже вышли 12 тыс. 926 человек, отбывавших наказание в колониях.
