Омич 3 дня сохранял помои, чтобы облить судью

Житель районного центра Крутинка напал на судью из районного суда, сообщает сайт регионального Следственного комитета. 65-летний селянин подстерег представительницу Фемиды на улице и облил помоями из ведра с криком «Это тебе за все». Кстати, пенсионер не фигурировал в делах, рассматриваемых пострадавшим судьей. Впоследствии он пояснил, что таким образом выразил протест и хотел привлечь внимание к якобы царящей в стенах Крутинского суда коррупции. Жертва была выбрана случайно: пенсионер просто-напросто окатил первого сотрудника, который вышел из суда. При этом нечистоты он копил целых три дня. Проводится проверка, пенсионеру могут вменить хулиганку.


подпишитесь на нас в Дзен