Отец нашел под одеялом: женщина в Воронеже убила двух своих детей и покончила с собой

  В микрорайоне Тенистый в Воронеже произошла трагедия. Обычная с виду мать убила сына и дочку. Потом женщина и сама свела счеты с жизнью. Это случилось в пятницу, 26 февраля, сообщения о шокирующем инциденте стали распространяться в местных пабликах в соцсетях в субботу. Потом ЧП подтвердили официально.  

Соседка семьи, в которой произошла трагедия, рассказала РИА «Воронеж», что полиция опрашивала жильцов дома примерно в 23:00. Правоохранители говорили, что в квартире снизу женщина убила двух детей и покончила с собой. По словам соседки, обнаружил тела отец семейства.

Другая местная жительница рассказала, что мертвую девочку нашли под одеялом. Ее и восьмилетнего мальчика зарезали ножом.

Прокуратура Советского района Воронежа сообщила, что муж погибшей женщины заявил в полицию о случившемся в 21:00.

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве двух лиц, малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии.

Правоохранители установили, что семья была вполне нормальной, на профилактическом учете не состояла. источник рассказал life.ru, что женщина нигде не работала в последнее время, вела замкнутый образ жизни и погрузилась в религию. Она ранее потеряла родителей.

Фото - wikimapia



подпишитесь на нас в Дзен