Певец Олег Абрамов Radio Tapok попал в смертельное ДТП под Москвой

Певец Олег Абрамов, выступающий под псевдонимом Radio Tapok, попал в смертельное ДТП на Пятницком шоссе под Москвой. Авария произошла в районе Солнечногорска. По предварительной информации, легковой автомобиль Porsche, в котором находился Абрамов, по неустановленной причине вылетел в кювет и загорелся.

ДТП произошло утром 7 июня у деревни Брехово под Солнечногорском на Пятницком шоссе. В результате ДТП на месте до прибытия скорой помощи погиб водитель Porsche. Олег Абрамов находился на пассажирском кресле. Об этом 7 июня сообщает РенТВ.

О состоянии здоровья Олега Абрамова информации пока нет. Погибший водитель Porsche был другом певца.

О ДТП в полицию сообщил сам Олег Абрамов. Причина аварии устанавливается, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом пишут «Известия».

33-летний Олег Абрамов – российский музыкант-мультиинструменталист. Выступает под псевдонимом Radio Tapok. Создает эквиритмичные переводы известных произведений, а также рок-версии российских и советских песен.

Ранее Провинция.ру сообщала, что в результате ЧП с вездеходом в Ненецком автономном округе унесло в море топ-менеджера VK Владимира Габриеляна. Вместе с ним был еще один высокопоставленный сотрудник VK Сергей Мерзляков. 7 июня в пресс-службе холдинга официально объявили о гибели мужчин, их тела обнаружены.

Фото - vk.com/tapog



подпишитесь на нас в Дзен