Подошли пятеро: трубача «Машины времени» жестоко избили, его готовят к операции

Участник известных рок-групп «Машина времени» и «Квартал» получил серьезные травмы при нападении неизвестных хулиганов. По словам Александра Дитковского, ему потребуется операция и ближайшие несколько дней он проведет в больнице. У 52-летнего музыканта диагностировали перелом лицевой кости со смещением.

Ранее стало известно, что в центре Москвы неизвестные напали на трубача групп «Машина времени» и «Квартал» Александра Дитковского. По предварительной информации, злоумышленников было пятеро, они набросились и избили музыканта на парковке.

Музыканта отвезли в больницу и оставили там. Он рассказал «Пятому каналу», что его будут готовить к операции. Она предположительно состоится 1 или 2 марта.

Он также сообщил дополнительные подробности инцидента. Дитковский рассказал, что попытался дать отпор хулиганам, но тех было слишком много.

«Они ко всем приставали, окружали машины. Хотели отнять деньги, но ничего не получили. Их несколько человек было, со всеми просто не справился», — поделился музыкант.

Представители Дитковского уже обратились в полицию с заявлением о нападении.

Фото - cheezzphoto.ru



подпишитесь на нас в Дзен