Полицейский в Ленобласти зарезал нового возлюбленного бывшей девушки в ее квартире
Сотрудник полиции ночью 9 июля жестоко расправился с соперником. Он ворвался к своей бывшей девушке в квартиру и напал на ее нового жениха. Инцидент случился в Кудрово Ленинградской области. Сначала 28-летний страж порядка избил возлюбленного петербурженки, а потом нанес ему несколько ножевых ранений.
Бригада скорой помощи экстренно госпитализировала пострадавшего, но в больнице мужчине не смогли помочь – он скончался, передает Telegram-канал Shot.
По данным осведомленного источника, убийца работает в полиции. Это некий Дмитрий Саяпин, он стажер оперуполномоченного группы уголовного розыска.
После совершения пре6ступления из-за ревности полицейский сбежал, в данный момент его объявили в розыск и пытаются задержать.
Фото - Shot
