После спарринга с друзьями на пляже в Азове внезапно умер 16-летний парень
Отдых на пляже в городе Азов Ростовской области 7 июля закончился гибелью 16-летнего подростка. Парень незадолго до смерти участвовал в спарринге с приятелями. Как только он снял перчатки, то внезапно замертво упал. Друзья и очевидцы пытались привести мальчика в чувство, а параллельно вызвали скорую помощь.
Однако ни свидетелям трагедии, ни бригаде медиков не удалось реанимировать подростка. Врачи вынуждены были констатировать смерть. Причины установит судебно-медицинская экспертиза, тело отправили в морг, и вскоре его исследуют специалисты.
По информации источника «КП – Ростов-на-Дону», мальчишки подтягивались на турниках. Согласно предварительным данным, у парня мог оторваться тромб.
Ранее «Провинция» писала про 20-летнего курсанта Волгоградской академии МВД. Он скончался на занятиях по физподготовке, когда бежал кросс на 1000 километров с однокурсниками.
Фото – соцсети
