Привел приятель мужа: жена в Бурятии собственноручно задушила голую соперницу в бане

Жительница Бурятии задушила женщину, которую случайно застала в бане со своим мужем. Трагедия случилась на днях в селе Новоильинск. Спровоцировал ее приятель погибшего, который в разгаре застолья пригласил знакомую. Сначала он развлекался с ней сам, а потом предложил сделать это другу, с которым выпивал.

По данным Следственного управления СКР по Бурятии, на днях обвиняемая вместе с мужем употребляла спиртные напитки в гостях у своих знакомых. Вечером хозяин дома вышел на улицу, где встретил 32-летнюю односельчанку, которую пригласил к себе в натопленную баню.

После этого мужчина вернулся к гостям, но через некоторое время, сообщил, что желает помыться, и под этим предлогом ушел в баню, где уединился с находившейся там женщиной.

Спустя два часа он вернулся и скрытно предложил гостю также сходить в баню. Приятель не отказался и воспользоваться его приглашением. Однако через несколько минут супруга пошла следом и застала там любовников.

После скандала муж вернулся к столу, а обвиняемая спустя некоторое время вновь зашла в баню, где напала на голую женщину, повалила ее на пол, обхватила руками за шею и задушила.

Лишь через несколько часов подвыпившая компания обнаружила тело потерпевшей. В правоохранительные органы хозяева дома позвонили спустя почти сутки.

В ходе судебно-медицинского исследования установлено, что погибшую задушили руками. Возбуждено уголовное дело об убийстве, по подозрению в совершении преступления задержали 31-летнюю местную жительницу. Она дала подробные показания об обстоятельствах расправы.

Фото - stolica-s.su



подпишитесь на нас в Дзен