Пропавшего 8-летнего ребенка в Кировской области нашла немецкая овчарка

В городе Котельниче Кировской области пропавшего 8-летнего мальчика нашла немецкая овчарка. Ребенок пропал 22 февраля рано утром во время прогулки во дворе своего дома. Родители заметили, что ребенка нет, начали поиски и обратились в полицию. Ребенка искали весь день полицейские, спасатели и просто

неравнодушные городские жители. И только поздно вечером его нашли. Об этом появилось сообщение в одном из пабликов города. Как оказалось, пропавшего ребенка нашли в одном из домов по улице Советской. А обнаружила его собака.

«Самая большая благодарность немецкой овчарке Багире и ее хозяйке Наталье Спицыной. Багира взяла след и привела к сыну. Сын гулял у магазина и чуть замерз, зашел в нашу старую квартиру, где жил с мамой, и уснул», - написал отец ребенка.

Также родители поблагодарили всех, кто участвовал в поисках ребенка. «Особая благодарность всему городу за то, что так отзывчивы наши люди. И пускай никто не говорит, что у нас плохие, озлобленные люди, что живется нам плохо, что все у нас не так. Спасибо огромнейшее всем», - обратилась к жителям мама мальчика.



подпишитесь на нас в Дзен