Пропавший в Лесосибирске 16-летний подросток найден мертвым в лесу

Пропавший в Лесосибирске Красноярского края 16-летний подросток найден мертвым в лесу через двое суток поисков. О смерти юноши сообщили волонтеры-поисковики. Тело подростка обнаружили в лесном массиве в Лесосибирске. По предварительным данным, признаков насильственной смерти на теле подростка не имелось.

16-летний подросток пропал после того, как четыре дня назад уехал из Раздолинска Мотыгинского района в Лесосибирск. В первые сутки после отъезда парень выходил на связь с родными, на второй день его мобильный телефон стал недоступен. Об этом сообщалось в группе «ПОИСК ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ - КРАСНОЯРСК. ВОЛОНТЕРЫ» ВКонтакте.

Факт обнаружения тела пропавшего подростка в лесном массиве у Лесосибирска подтвердили в ГУ МВД России по Красноярскому краю. По предварительным данным, признаков насилия на теле юноши нет. По факту гибели подростка идет проверка, выясняются все обстоятельства случившегося. Об этом 30 августа сообщает ТВК.

Известно, что погибший подросток воспитывался в благополучной семье, хорошо учился и не состоял на учетах.

Ранее Провинция.ру сообщала, что в Египте во время купания в море утонули 38-летняя россиянка и ее 9-летний сын.

Фото – Telegram-канал «ПОИСК ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ – КРАСНОЯРСК»



подпишитесь на нас в Дзен