Родители в Краснодаре обвинили педагога школы в избиении первоклассника
Восьмилетний мальчик пострадал от рук педагога в летнем лагере при школе № 2 города Краснодара. Отмечали день мыльных пузырей, проводили конкурсы, к детям пригласили аниматора. Одним из заданий было лопнуть мыльный пузырь и загадать желание. Один из первоклассников слишком поторопился и не угодил учительнице.
Мальчишка лопнул мыльный пузырь до того, как прозвучала команда. Педагог так разгневалась, что схватила ученика за спину и сильно толкнула, пишут в паблике «ЧП Юг» ВКонтакте.
Ребенок испугался, убежал, а потом вернулся и стал снимать женщину на видео. Педагог пришла в ярость и побежала за ним, догнала в школе и отняла смартфон.
Учительница хотела стереть доказательства своей агрессии, но телефон был запаролен. Мальчик дома рассказал родителям о конфликте и показал синяки. Взрослые отвезли сына в травмпункт и зафиксировали побои. У мальчика много ушибов, ссадины на груди. Семья подала заявления в отдел полиции и региональный СКР.
Фото – «ЧП Юг»
