Школьник в Крыму впал в кому и умер после употребления энергетика
14-летний подросток выпил банку энергетического напитка, и почти сразу почувствовал себя плохо. Школьника доставили в больницу, где он впал в кому. Врачи диагностировали у восьмиклассника отравление неизвестным веществом.
Через несколько часов подросток пришел в сознание, затем он провел в больнице около недели, после чего состояние школьника резко ухудшилось. Подросток скончался, когда его готовили к транспортировке в Симферополь на вертолете.
По месту жительства школьника полицейские обнаружили несколько пустых емкостей из-под энергетических напитков. Известно, что перед тем, как впасть в кому, восьмиклассник выпил минимум одну банку. Об этом 30 августа сообщает .
Точная причина смерти подростка будет устанавливаться в ходе экспертиз. Погибший восьмиклассник хорошо учился и воспитывался в благополучной семье.
Ранее Провинция.ру сообщала, что 38-летняя россиянка и ее 9-летний сын утонули в Египте во время купания в море.
Фото - SHOT
