Сын президента ЦАР устроил скандал и напал на врача в Кисловодске
В Кисловодск Эварист Туадера прибыл две недели назад для прохождения реабилитации. Молодой человек приехал на Кавказские минеральные воды в сопровождении небольшой делегации, а также специально нанятых психолога и терапевта. Об этом 7 сентября сообщает .
В назначенную дату Эварист должен был улетать в Москву, но смог ускользнуть от группы сопровождающих. Парень вышел во двор отеля с чемоданом и просто ушел, направившись на кисловодский вокзал.
Когда парня нашли, вернули и попытались вразумить, Эварист устроил скандал. Сын президента ЦАР ударил по лицу женщину - своего личного врача-терапевта, которая сопровождала его в поездке. Также удар по голове получил мужчина, который пытался защитить женщину-врача. Пострадавшая вызвала скорую помощь и обратилась за медицинской помощью.
После скандала Эварист Туадера все-таки улетел в Москву, где сопровождающие передали его сотрудникам посольства ЦАР в России.
Эварист Туадера является сыном действующего президента Центральной Африканской республики (ЦАР) Фостена-Арканжа Туадеры.
Ранее Провинция.ру сообщала, что девочка из Екатеринбурга впала в кому после купания в Черном море, подхватив ротавирус, и умерла.
Фото – скриншот видео, BAZA
