Тело топ-менеджера банка с огнестрельным ранением головы нашли в московском лесу
В лесу в Троице-Лыково на северо-западе Москвы найдено тело топ-менеджера одного из крупнейших российских банков. Банкир, чей возраст не уточняется, скончался от огнестрельного ранения головы. Рядом с телом правоохранители обнаружили охотничье ружье. По факту гибели мужчины началась доследственная проверка.
Тело было обнаружено после того, как жена погибшего банкира получила на телефон странное сообщение с координатами геолокации. Дозвониться до мужа женщина не смогла и обратилась в правоохранительные органы. Полицейские выехали по указанным в сообщении координатам и в лесу обнаружили тело. Об этом 27 июня сообщает .
Погибший являлся руководителем проекта в банке ВТБ. Найденное рядом с телом охотничье ружье, по предварительным данным, принадлежало погибшему банкиру.
По факту смерти мужчины идет доследственная проверка.
Ранее Провинция.ру сообщала, что в Екатеринбурге вторые сутки ищут убежавшего на улицу шестилетнего мальчика с особенностями развития.
Фото - piqsels.com
