У прохожего в Москве отобрали сумку с изумрудами на 13 млн рублей

 В центре Москвы грабители отобрали у прохожего изумруды на 13 миллионов рублей, сообщили в ГУ МВД России по Москве. Как установила полиция, 19 февраля примерно в 23:30 по московскому времени в подъезде одного из домов на Нижней Красносельской улице трое преступников напали на главу фирмы, занимающейся огранкой драгоценных камней. Брызнув в лицо предпринимателю из газового баллончика, грабители отобрали у 53-летнего мужчины сумку и скрылись. Похищенными оказались неограненные изумруды, планшетный компьютер, печать и документы фирмы. Общая сумма ущерба составила 13,2 млн рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".


подпишитесь на нас в Дзен